Team
zurückzurück
Geschäftsführer
Heiko Endres

Projektplanung und Kalkulation,

Controlling

bild_peter_endres
Telefon
E-Mail
Geschäftsführer
Peter Endres
 
bild_heiko_endres
Telefon
E-Mail

Import- und Bestellwesen,

Personal, Kalkulation

Telefon
E-Mail
kaufmännische Leitung
bild_tanja_endres
Tanja Endres
technischer Betriebsleiter
Qualitätssicherung
bild_th_bernitzke
Thomas Bernitzke, staatl. gepr. Elektrotechniker

Produktrecherche und -vergleich, QM, Sonderbeschaffung

Beleuchtungssimulationen, Montageplanung/Umrüstung,

Telefon
E-Mail
Bauleiter
bild_g_weber
Telefon
E-Mail

Bauleitung, Fertigungssteuerung

Thomas Reissmann
Grafik & Design

Grafik, Druckvorstufe,

Webdesign, Produktfotografie

Telefon
E-Mail
bild_s_g

öffentliche und kommunale Ausschreibungen

Vertriebsleiter Günther Weber
bild_g_weber
Telefon
E-Mail
Nadine Bast
kaufm. Innendienst
Vertriebsinnendienst
bild_n_bast

Angebots- und Auftragsabwicklung,

Bestell- und Versandabwicklung

Telefon
E-Mail
Buchhaltung
Jutta Adler
bild_jutta_adler

Buchhaltung

Telefon
E-Mail
+49 (0) 26 54-94 87-16
h.endres@endres-lighting.de
+49 (0) 26 54-94 87-22
t.endres@endres-lighting.de
+49 (0) 26 54-94 87-12
t.bernitzke@endres-lighting.de
+49 (0) 26 54-94 87-15
t.reissmann@endres-lighting.de
+49 (0) 26 54-94 87-21
g.weber@endres-lighting.de
+49 (0) 26 54-94 87-14
n.bast@endres-lighting.de
+49 (0) 26 54-94 87-18
j.adler@endres-lighting.de
+49 (0) 26 54-94 87-19
s.gemsleben@endres-lighting.de
+49 (0) 26 54-94 87-0
:  zum Kontaktformular
Mit einem Klick auf
die Karte kommen
Sie zu unserem
Vertiebsaußendienst
Via Salina mit unserer Außenbeleuchtung